Skip to Content

Дмитрий Лашин

Вакансии!

В новые тепличные комплексы пятого поколения в г.Сосногорск (республика Коми) и г.Новочебоксарск (республика Чувашия) требуются АГРОНОМЫ.

• Достойная заработная плата для Главного агронома от 150 000 рублей
• Достойная заработная плата для Агрономов по направлениям от 50 000 рублей
• Бесплатное обучение
• Оформление по ТК РФ
• График работы 5/2
• Работа в экологически чистом месте

Основные требования:
• Профильное высшее образование
• Опыт работы Главным агроном/Агрономом не менее 3х лет в закрытом грунте

Контакты для связи:
В городе Новочебоксарск (Республика Чувашия) Горбатина Елена Геннадьевна +7 (937) 381-51-58
В городе Сосногорск (Республика Коми) Петрова Татьяна Геннадьевна +7 (906) 880-35-26
Общая электронная почта info@agro-man.ru

Итоги деятельности компании за 2008 год и планы на 2009 год

Как уже стало традицией, наша компания в последние дни уходящего года собирается полным составом на корпоративный праздник, а также на подведение итогов деятельности компании за уходящий год. Директор нашей компании Соколов Игорь Сергеевич рассказал о достигнутых успехах фирмы "ФИТО" за 2008 год, а также построил планы развития компании на будущий год:

Современные компьютерные системы управления питанием растений и поддержания микроклимата в теплицах.

   Научно-производственная фирма "ФИТО" в течение 14 лет занимается производством систем для интегрированного контроля и управления технологическими процессами в тепличном производстве. За это время оборудование было установлено и успешно эксплуатируется во многих тепличных комбинатах на территории России и стран ближнего зарубежья. Процесс производства постоянно сопровождается процессом модернизации оборудования, и улучшения принципов и алгоритмов, заложенных в системы. На сегодняшний день наши системы используют последние достижения в компьютерной области: локальные сети, сеть Интернет, технологии передачи данных сотовых телефонов, технологии баз данных и т. д. Накопленный опыт производства и внедрения нашего оборудования позволил разработать трехуровневую модель управления технологическими процессами в теплицах.

Стратегия автоматического управления микроклиматом в теплицах.

С каждым годом в тепличных предприятиях все большее внимание уделяется качественному поддержанию микроклимата. Правильно выбранная технология поддержания микроклимата - одна из важнейших составляющих, позволяющих повысить урожайность. А эффективное использование энергоресурсов - дополнительная возможность существенно уменьшить себестоимость производимой продукции. Современная автоматизированная система управления микроклиматом должна поддерживать не только заданный режим, но и максимально эффективно использовать возможности исполнительных систем.

Использование логических выводов в управлении микроклиматом теплиц.

Научно-производственная фирма "ФИТО" в течении 3-х лет работает в области автоматизации поддержания микроклимата в теплицах. За это время была разработана промышленная система с возможностью согласованного управления семью контурами водяного обогрева, вентиляционными фрамугами, экранами, подкормкой СО2 и вентиляторами, для поддержания необходимой температуры, влажности, содержания СО2.

Обратная связь

Введите сообщение

Адрес электронной почты для связи

Имя контактного лица

г_дропоника: